Православный форум Игнатия Лапкина.
 Главная  Форум Игнатия Лапкина Кто такой Игнатий Лапкин  Контакты Ссылки Статьи  Баннеры


ответа по темам:

1. Бесы, колдовство
2. Библия
3. Богослужение
4. Болезнь
5. Грядущий суд
6. Вера
7. Взаимоотношения
8. Душа человека
9. Война, служба в армии
10. Государство, правители
11. Грех
12. Деньги
13. Дети, лагерь-стан
14. Евреи
15. Ереси, секты
16. Женщины
17. Жития
18. Интернет
19. Канонизация
20. Коммунизм
21. Крещение
22. Лапкин, книги
23. Литература, искусство
24. Молитва
25. Монашество
26. Мощи
27. Мусульманство
28. Обращение ко Христу
29. Община
30. Объединение
31. Патриархия
32. Пища, посты
33. Покаяние
34. Политика
35. Потеряевка
36. Праздники
37. Природа
38. Промысл Божий
39. Проповедь, благовестие
40. Работа
41. Разбор выступлений
42. Разное
43. Рождение
44. РПЦ
45. Русский язык
46. Священство
47. Семья
48. Смерть
49. Спорт
50. Старообрядчество
51. Суды
52. Христос, Бог
53. Царство небес, Рай
54. Царь
55. Церковь

Православный форум Игнатия Лапкина

Вопрос 3270:

Вопрос 3270: 18 т

Возможен ли прочный мир в нашем государстве между православными, мусульманами, католиками и другими конфессиями?

Ответ:

Возможен только между теми, у кого есть руководство к миру, как у истинных христиан, у которых авторитетом является только Библия. Библия, в которой Бог Иегова призывает к миру: 1Кор.7:15 – «к миру призвал нас Господь». Рим.12:20 – «Итак, если враг твой голоден, накорми его; если жаждет, напой его: ибо, делая сие, ты соберешь ему на голову горящие уголья». Рим.12:19 – «Не мстите за себя, возлюбленные, но дайте место гневу [Божию]. Ибо написано: Мне отмщение, Я воздам, говорит Господь». Может быть с истинными католиками, не с извратителямиСвященногоПисания, устраивавшими крестовые походы против мусульман. Истинными последователями любой религии являются только те, кто следует предписаниям своих священных книг. Сегодня постоянно в печати проклинают боевиков, шахидок и ваххабитов, что они палачи, бандиты, убийцы, разбойники. Но они-то и есть истинные последователи Магомета, то есть истинные мусульмане. Они стараются точно выполнять предписания Корана, как в нём написано. А в Коране чётко определено, что христиане и иудеи есть многобожники, обладатели Писания, с которыми нужно сражаться и их ожидает от слуг Аллаха лютая казнь, если они не примут веру Магомета.

Коран 2:190. «И сражайтесь на пути Аллаха с теми, кто сражается с вами». 2:191. И убивайте их, где встретите, и изгоняйте их оттуда, откуда они изгнали вас… 6:94. Рассеки же, как тебе приказано, и отвернись от многобожников!.. 98: 6. Поистине, те из обладателей писания и многобожников, которые не уверовали, - в огне геенны, - вечно пребывая там. Они - худшие из твари… 9: 36. сражайтесь все с многобожниками, как они все сражаются с вами!»

И таких мест до преизлиха в Коране. Истинным христианам дано право умереть, а истинным магометанам дано право убить нас по их заповеди. О каком же мире можно говорить? Мир возможен только между отступниками от своих священных книг. Мф.10:28 – «И не бойтесь убивающих тело, души же не могущих убить; а бойтесь более Того, Кто может и душу и тело погубить в геенне». Мф.5:44 – «А Я говорю вам: любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас» Лук.6:28 – «благословляйте проклинающих вас и молитесь за обижающих вас». Сегодня на войне неистинно православные убивают истинных мусульман, и это несправедливо по книгам обеих сторон. И к этой вопиющей несправедливости активно подталкивают своих православные попы и коллаборационисты (соглашатели) из мусульман. Пс.27:3 – «Не погуби меня с нечестивыми и с делающими неправду, которые с ближними своими говорят о мире, а в сердце у них зло». Ис.48:22 – «Нечестивым же нет мира, говорит Господь». Ис.57:20 – «А нечестивые - как море взволнованное, которое не может успокоиться и которого воды выбрасывают ил и грязь».
















 Главная  Форум Игнатия Лапкина Кто такой Игнатий Лапкин  Контакты Ссылки Статьи  Баннеры
Яндекс цитирования Маранафа: Библия, словарь, каталог сайтов, форум, чат и многое другое. ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - www.logoSlovo.RU сайт Игнатия Лапкина сайт Игнатия Лапкина